Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 277.163,01 IVA Incluido
Sin existencias
Error al obtener la descripción.
| Marca | Vertex |
|---|---|
| Aplicaciones inteligentes compatibles | |
| Eficiencia energética | |
| Tipos de rosca | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | Halógena |
| Modelo | VHL-400L |
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1950 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Material de la estructura | Plástico |
| Diámetro total | 110 cm |
| Altura total | 80 cm |
| Ancho total | 7.9 cm |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Con USB | No |
| Con Wi-Fi | No |