Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 62.766,63 IVA Incluido
8 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
|---|---|
| Materiales aptos | Aluminio |
| Marca | Master Cut Tools |
| Cantidad de limas | |
| Textura de las limas | Alumacut |
| Tipos de limas | Rotativa |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Materiales | Carburo de tungsteno |
| Modelo | SE1MNF |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | SE1MNF |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 7 g |
| Ancho | 6 mm |
| Con mango | No |