Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 49.348,16 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Materiales aptos | Metales |
| Marca | Vallorbe |
| Tipos de limas | Paralela |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 " |
| Materiales | Acero |
| Modelo | LS5570121 |
| SKU | LS5570121 |
| Ancho | |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |






