Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 92.637,07 IVA Incluido
3 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Uranga |
| Aplicación de la mecha | Roscar |
| Tipo de mecha | macho de mano |
| Es set | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ARM162C2 |
| SKU | ARM162C2 |
| Cantidad de unidades por set | |
| Diámetro | 1.6 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |




