Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 285.907,22 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Somta |
|---|---|
| Tamaño de la mecha | Ø 12 MM 300 x 480 |
| Tipo de mecha | perforado |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | acero rápido con 8% cobalto |
| Modelo | SOM1201200 |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 3075 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| SKU | SOM1201200 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |