Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 422.532,18 IVA Incluido
3 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Mastercut |
| Tamaño de la mecha | Ø 16.00 x 32 x 16 x 88 mm (90°) |
| Tipo de mecha | Mecha de centrar 90° para C.N.C. |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal duro |
| Modelo | 8185190 |
| SKU | 8185190 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |