Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 542.535,26 IVA Incluido
3 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Mitutoyo |
|---|---|
| Código universal de producto | 4946368214986 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Máxima longitud medida | 15 cm |
| Unidad de medida | Sistema métrico |
| Resolución del micrómetro | 0.01 mm |
| Tipo de micrómetro | De exterior |
| Mínima longitud medida | 12.5 cm |
| Modelo | 103-142-10 |
| Grado de protección | IP54 |
| SKU | MITU10314210 |
| Serie | 103 |
| Tecnología | Mecánico |
| IVA | 21 % |
| Con criquet | Sí |
