Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 1.165.378,09 IVA Incluido
4 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 87° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metálicas |
| Marca | Korloy |
| Diámetro de corte | 1.2 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 7.8 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Torneado interior y exterior, perforado, cilindrado |
| Modelo | BROCAKORMT12 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | BROCAKORMT12 |
| Diámetro del vástago | 1.6 cm |
| Unidades por pack | 11 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 2.7 cm |