Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 334.713,33 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 90° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Korloy Inc. |
| Diámetro de corte | 2 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 10 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Ranurado |
| Modelo | MGEHR16162 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | MGEHR16162 |
| Diámetro del vástago | 1.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.4 cm |