Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 30.710,19 IVA Incluido
9 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Ann Way |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BT3060 |
| SKU | BT3060 |
| Tipo de conector | Macho |
| Diámetro | 1.65 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Largo | 4.3 cm |
| Material | Acero |
| Temperatura máxima de funcionamiento | |
| Presión máxima soportada | |
| Temperatura mínima de funcionamiento | |
| Tipo de producto | Tirador / pullstud BT30 |
| Usos recomendados | Tirador BT30 para cono |
| IVA | 21 % |









