Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 310.546,79 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Ann Way |
| Tipo de mandril | Weldon |
| Diámetro interno | 12 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 12 mm |
| Capacidad mínima | |
| Modelo | BT50EM1280 |
| SKU | BT50EM1280 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |







